Поставка протирочного материала для чистых помещений для нужд Московской лаборатории контроля качества лекарственных средств ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена140 190,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 019,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100033626000157
ИКЗ
261773422302877090100100400011320244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Каширское шоссе, дом 24, стр. 16, помещение 1Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 8-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протирочный материал 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | 20 Рулон | 4 800,7 ₽ | 96 014 ₽ |
| 2 | Протирочный материал 13.20.31.190 Ткани из синтетических и искусственных комплексных нитей прочие | 15 Рулон | 2 945,08 ₽ | 44 176,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ