Поставка лабораторной посуды для нужд Ставропольского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена90 344 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 034,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000158
ИКЗ
261773422302877090100100890070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Артема, 35, помещение 2
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 8-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колба мерная 50 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 3 147 ₽ | 6 294 ₽ |
| 2 | Колба мерная 25 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 593 ₽ | 5 186 ₽ |
| 3 | Бюретка (неавтоматическая) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 1 596 ₽ | 1 596 ₽ |
| 4 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 335 ₽ | 2 010 ₽ |
| 5 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 68 ₽ | 680 ₽ |
| 6 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 101 ₽ | 505 ₽ |
| 7 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 338 ₽ | 1 014 ₽ |
| 8 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 780 ₽ | 1 560 ₽ |
| 9 | Колба мерная 500 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 130 ₽ | 4 260 ₽ |
| 10 | Колба мерная 1000 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 3 950 ₽ | 7 900 ₽ |
| 11 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 025 ₽ | 3 075 ₽ |
| 12 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 163 ₽ | 3 489 ₽ |
| 13 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 220 ₽ | 3 660 ₽ |
| 14 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 1 300 ₽ | 3 900 ₽ |
| 15 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 2 121 ₽ | 2 121 ₽ |
| 16 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 3 215 ₽ | 3 215 ₽ |
| 17 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 5 405 ₽ | 5 405 ₽ |
| 18 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 446 ₽ | 2 230 ₽ |
| 19 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 550 ₽ | 2 750 ₽ |
| 20 | Колба мерная 250 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 6 060 ₽ | 6 060 ₽ |
| 21 | Колба мерная 200 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 5 690 ₽ | 5 690 ₽ |
| 22 | Колба мерная 100 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 3 890 ₽ | 7 780 ₽ |
| 23 | Колба мерная 10 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 570 ₽ | 5 140 ₽ |
| 24 | Колба мерная 5 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 412 ₽ | 4 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ