Поставка лабораторных животных для нужд Московской лаборатории контроля качества лекарственных средств ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100033626000161
ИКЗ
261773422302877090100100660060149244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
115478, Российская Федерация, г. Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 16, помещение 1Н.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 8-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морские свинки альбиносы, самцы, 300-350 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 2 445,43 ₽ | 2 445,43 ₽ |
| 2 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самцы/самки, до 10 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 434,93 ₽ | 434,93 ₽ |
| 3 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самцы/самки, 10-12 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 440,54 ₽ | 440,54 ₽ |
| 4 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самцы/самки, 12-14 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 460,18 ₽ | 460,18 ₽ |
| 5 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самцы, 14-16 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 495,26 ₽ | 495,26 ₽ |
| 6 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самки, 14-16 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 495,26 ₽ | 495,26 ₽ |
| 7 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самцы, 16-18 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 521,92 ₽ | 521,92 ₽ |
| 8 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самки, 16-18 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 521,92 ₽ | 521,92 ₽ |
| 9 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самцы/самки, 18-20 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 554,19 ₽ | 554,19 ₽ |
| 10 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самцы/самки, 20-22 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 596,28 ₽ | 596,28 ₽ |
| 11 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самцы/самки, 22-24 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 596,28 ₽ | 596,28 ₽ |
| 12 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самки беременные 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 1 226,22 ₽ | 1 226,22 ₽ |
| 13 | Мыши белые нелинейные (беспородные), самки кормящие 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 596,28 ₽ | 596,28 ₽ |
| 14 | Морские свинки альбиносы, самцы, 250-300 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 2 445,43 ₽ | 2 445,43 ₽ |
| 15 | Морские свинки альбиносы, самки, 250-300 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 2 445,43 ₽ | 2 445,43 ₽ |
| 16 | Морские свинки альбиносы, самцы, 300-350 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 2 445,43 ₽ | 2 445,43 ₽ |
| 17 | Морские свинки Агути, самцы, 250-300 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 2 327,58 ₽ | 2 327,58 ₽ |
| 18 | Морские свинки Агути, самки, 250-300 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 2 327,58 ₽ | 2 327,58 ₽ |
| 19 | Морские свинки Агути, самцы, 300-350 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 2 327,58 ₽ | 2 327,58 ₽ |
| 20 | Морские свинки Агути, самки, 300-350 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 2 327,58 ₽ | 2 327,58 ₽ |
| 21 | Крысы нелинейные (беспородные), неполовозрелые, 20-25 дней 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 691,68 ₽ | 691,68 ₽ |
| 22 | Крысы нелинейные (беспородные), самки, до 40 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 691,68 ₽ | 691,68 ₽ |
| 23 | Крысы нелинейные (беспородные), самки, 40-60 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 736,58 ₽ | 736,58 ₽ |
| 24 | Крысы нелинейные (беспородные), самки, 60-80 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 865,65 ₽ | 865,65 ₽ |
| 25 | Крысы нелинейные (беспородные), самки, 80-100 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 976,49 ₽ | 976,49 ₽ |
| 26 | Крысы нелинейные (беспородные), самки, 100-120 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 1 085,92 ₽ | 1 085,92 ₽ |
| 27 | Крысы нелинейные (беспородные), самцы, до 40 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 691,68 ₽ | 691,68 ₽ |
| 28 | Крысы нелинейные (беспородные), самцы, 40-60 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 736,58 ₽ | 736,58 ₽ |
| 29 | Крысы нелинейные (беспородные), самцы, 60-80 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 865,65 ₽ | 865,65 ₽ |
| 30 | Крысы нелинейные (беспородные), самцы, 80-100 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 976,49 ₽ | 976,49 ₽ |
| 31 | Крысы нелинейные (беспородные), самцы, 100-120 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 1 085,92 ₽ | 1 085,92 ₽ |
| 32 | Мыши линейные (линии СВА), самцы/самки, 14-16 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 723,95 ₽ | 723,95 ₽ |
| 33 | Мыши линейные (линии СВА), самцы/самки, 16-18 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 768,84 ₽ | 768,84 ₽ |
| 34 | Мыши линейные (линии СВА), самцы/самки, 18-20 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 801,11 ₽ | 801,11 ₽ |
| 35 | Мыши линейные (линии СD-1), самки, до 10 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 434,93 ₽ | 434,93 ₽ |
| 36 | Мыши линейные (линии СD-1), самки, 10-12 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 440,54 ₽ | 440,54 ₽ |
| 37 | Мыши линейные (линии СD-1), самки, 12-14 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 460,18 ₽ | 460,18 ₽ |
| 38 | Мыши линейные (линии СD-1), самки, 14-16 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 495,26 ₽ | 495,26 ₽ |
| 39 | Мыши линейные (линии СD-1), самки, 16-18 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 521,92 ₽ | 521,92 ₽ |
| 40 | Мыши линейные (линии СD-1), самки, 18-20 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 554,19 ₽ | 554,19 ₽ |
| 41 | Мыши линейные (линии СD-1), самцы, до 10 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 434,93 ₽ | 434,93 ₽ |
| 42 | Мыши линейные (линии СD-1), самцы, 10-12 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 440,54 ₽ | 440,54 ₽ |
| 43 | Мыши линейные (линии СD-1), самцы, 12-14 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 460,18 ₽ | 460,18 ₽ |
| 44 | Мыши линейные (линии СD-1), самцы, 14-16 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 495,26 ₽ | 495,26 ₽ |
| 45 | Мыши линейные (линии СD-1), самцы, 16-18 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 521,92 ₽ | 521,92 ₽ |
| 46 | Мыши линейные (линии СD-1), самцы, 18-20 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 554,19 ₽ | 554,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ