Поставка сплит-систем для нужд Хабаровского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора

Электронный аукцион № 0373100033626000163 опубликован 07.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 261773422302877090100100870680000244
Начальная цена552 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000163
ИКЗ
261773422302877090100100870680000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
680006, Российская Федерация, Хабаровский край, городской округ «Город Хабаровск», город Хабаровск, улица Краснореченская, дом 111в, помещение 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 8-495-6983864, gz@fgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука138 000 ₽552 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы