Выполнение работ по капитальному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы охранного видеонаблюдения, системы охранно-тревожной сигнализации и системы контроля и управления доступом для нужд Гудермесского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена3 605 737,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 028,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360 573,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 108 172,13 ₽
44-ФЗ
Документы
149-ЭА Приложение № 2 ОНМЦК ВОР149-ЭА Приложение № 2 ОНМЦК ЛСР149-ЭА Приложение № 2 ОНМЦК ВОР149-ЭА Приложение № 2 ОНМЦК ЛСР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1149-ЭА Приложение № 2 ОНМЦК ССРСС-01149-ЭА Приложение № 1 к электронному контракту149-ЭА Приложение № 4 к описанию объекта закупки (ПД Мероприятия)149-ЭА Приложение № 1 Описание объекта закупки149-ЭА Приложение № 5 к описанию объекта закупки (ЛСР)149-ЭА Приложение № 5 к описанию объекта закупки (ВОР)149-ЭА Приложение № 4 к описанию объекта закупки (ПД Пояснительная записка)149-ЭА Приложение № 5 к описанию объекта закупки (ВОР)149-ЭА Приложение № 5 к описанию объекта закупки (ССРСС-01)149-ЭА Приложение № 4 к описанию объекта закупки (ПД Система охранной сигнализации)149-ЭА Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявкиЗаключение экспертизы Гудермесского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000164
ИКЗ
261773422302877090100100020014321243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Крайняя, 122А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 8-495-6983869, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы охранного видеонаблюдения, системы охранно-тревожной сигнализац... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 605 737,82 ₽ | 3 605 737,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ