Поставка технических газов для нужд Ярославского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000165
ИКЗ
261773422302877090100100880190000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
150030, г. Ярославль, ул. 1-я Технологическая, здание 4, 2 этаж.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 7-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закись азота 20.11.11.140 Азот | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Азот 20.11.11.140 Азот | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 3 | Азот газообразный ВЧ 20.11.11.140 Азот | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Двуокись углерода ВЧ 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Двуокись углерода техническая 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Гелий газообразный ВЧ 20.11.11.131 Гелий | Штука | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 7 | Аргон газообразный ВЧ 20.11.11.121 Аргон газообразный | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 8 | Ацетилен растворенный 20.14.11.126 Ацетилен | Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ