Поставка бумаги для офисной техники для нужд Курского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора

Электронный аукцион № 0373100033626000167 опубликован 10.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 261773422302877090100100700051712244
Начальная цена129 196 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 919,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000167
ИКЗ
261773422302877090100100700051712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 50 лет Октября, д. 122, пом. I
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 8-495-6983864, gz@fgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
400 Пачка322,99 ₽129 196 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы