Оказание услуг по доставке и уничтожению психотропных веществ и их прекурсоров для нужд Красноярского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена67 954 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 795,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000169
ИКЗ
261773422302877090100100600083822244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес местонахождения веществ, указанных в Таблице № 1 Описания объекта закупки: г. Красноярск, улица Кутузова 1, строение 1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 7-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по доставке и уничтожению психотропных веществ и их прекурсоров 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 67 954 ₽ | 67 954 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ