Поставка стандартных образцов для нужд Ярославского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора

Электронный аукцион № 0373100033626000170 опубликован 10.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261773422302877090100100880200000244
Начальная цена308 838,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 883,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000170
ИКЗ
261773422302877090100100880200000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
150030, г. Ярославль, ул. 1-я Технологическая, здание 4.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 7-495-6983864, gz@fgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Tinuvin 327/ Тинувин 327, (CAS 3864-99-1)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука22 400 ₽22 400 ₽
2
Palmitic acud-d31/ Пальмитиновая кислота d31 (CAS 39756-30-4)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука31 065 ₽31 065 ₽
3
Coffeine- (trimethyl-13C3)/ Кофеин- (триметил-13С3) (CAS 78072-66-9)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука103 280 ₽103 280 ₽
4
Bis (2-ethylhexyl) phthalate-3, 4,5,6-d4/ Бис(2-этилгексил) фталат-3,4,5,6 – d4 (CAS 93951-87-2)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука47 040 ₽47 040 ₽
5
Terephthalic-2,3,5,6- d4 acid/ Терефталиевая -2,3,5,6- d4 кислота (CAS 60088-54)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука22 400 ₽22 400 ₽
6
Calcium D-Pantothenate/ D-Пантотенат кальция (CAS 137-08-6)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука22 400 ₽22 400 ₽
7
Toluene-d8/ Толуол- d8 (CAS 2037-26-5)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука22 400 ₽22 400 ₽
8
Фенантрен (CAS 85-01-8)
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Штука37 853,1 ₽37 853,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы