Поставка комплектующих для жидкостного хроматографа 1290 Infinity II LC, Agilent для нужд Казанского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена305 115,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 511,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000171
ИКЗ
261773422302877090100100870690000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мазита Гафури, зд. 71Б
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 8-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уплотнительные фильтрирующие вставки для продувочного клапана насоса ВЭЖХ, Agilent 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Упаковка | 7 849,59 ₽ | 62 796,72 ₽ |
| 2 | Комплект для фильтрации растворителя, Agilent 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Комплект | 48 706,39 ₽ | 146 119,17 ₽ |
| 3 | Вкладыш-фильтр, Agilent 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 9 620,01 ₽ | 96 200,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ