Поставка лабораторных животных (мышей лабораторных) для нужд Ярославского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена185 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000172
ИКЗ
261773422302877090100100660080149244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
150030, г. Ярославль, ул. 1-я Технологическая, здание 4.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 7-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыши белые, аутбредные ICR (CD-1), самки, 10-12 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 542 ₽ | 542 ₽ |
| 2 | Мыши белые, аутбредные ICR (CD-1), самцы, 10-12 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 542 ₽ | 542 ₽ |
| 3 | Мыши белые, аутбредные ICR (CD-1), самки, 12-14 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 547 ₽ | 547 ₽ |
| 4 | Мыши белые, аутбредные ICR (CD-1), самцы, 12-14 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 547 ₽ | 547 ₽ |
| 5 | Мыши белые, аутбредные ICR (CD-1), самки, 14-16 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 596 ₽ | 596 ₽ |
| 6 | Мыши белые, аутбредные ICR (CD-1), самцы, 14-16 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 596 ₽ | 596 ₽ |
| 7 | Мыши белые, аутбредные ICR (CD-1), самки, 16-18 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 631 ₽ | 631 ₽ |
| 8 | Мыши белые, аутбредные ICR (CD-1), самцы, 16-18 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 631 ₽ | 631 ₽ |
| 9 | Мыши белые, аутбредные ICR (CD-1), самки, беременные (вторая половина беременности) 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 10 | Мыши белые, аутбредные SHK, самки, 10-12 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 542 ₽ | 542 ₽ |
| 11 | Мыши белые, аутбредные SHK, самцы, 10-12 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 542 ₽ | 542 ₽ |
| 12 | Мыши белые, аутбредные SHK, самки, 12-14 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 547 ₽ | 547 ₽ |
| 13 | Мыши белые, аутбредные SHK, самцы, 12-14 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 547 ₽ | 547 ₽ |
| 14 | Мыши белые, аутбредные SHK, самки, 14-16 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 596 ₽ | 596 ₽ |
| 15 | Мыши белые, аутбредные SHK, самцы, 14-16 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 596 ₽ | 596 ₽ |
| 16 | Мыши белые, аутбредные SHK, самки, 16-18 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 631 ₽ | 631 ₽ |
| 17 | Мыши белые, аутбредные SHK, самцы, 16-18 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 631 ₽ | 631 ₽ |
| 18 | Мыши белые, аутбредные SHK, самки, беременные (вторая половина беременности) 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | Голова | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ