Поставка клеточной линии MRC-5 для нужд Ярославского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена854 197,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 419,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000173
ИКЗ
261773422302877090100100880210000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
150030, г. Ярославль, ул. 1-я Технологическая, здание 4.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 7-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диплоидная клеточная линия фибробластов легкого человека 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 170 839,55 ₽ | 854 197,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ