Поставка измерителей-регистраторов комбинированных для нужд Ярославского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена662 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 246 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 66 246 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000175
ИКЗ
261773422302877090100100870700000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 1-я Технологическая, зд. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 8-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измеритель-регистратор комбинированный 26.51.51.110 Термометры | 30 Штука | 22 082 ₽ | 662 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ