Оказание услуг по техническому обследованию состояния конструктивных элементов и гидроизоляционных покрытий фундамента и состояния участков трубопроводов дренажной системы и участков ливневых водостоков для нужд Московской лаборатории контроля качества лекарственных средств (МЛККЛС) ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора

Запрос котировок в электронной форме № 0373100033626000177 опубликован 20.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 261773422302877090100100830070000244
Начальная цена444 198 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 419,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100033626000177
ИКЗ
261773422302877090100100830070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, шоссе Каширское, дом 24, строение 16, помещение 1Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 7-495-6983864, gz@fgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обследование состояния конструктивных элементов и гидроизоляционных покрытий фундамента и состояния участков трубопроводов дренажной системы и участков ливневых водостоков для нужд МЛККЛС ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Р...
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица444 198 ₽444 198 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы