Поставка корма для лабораторных животных для нужд Казанского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000179
ИКЗ
261773422302877090100100910040000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мазита Гафури, зд. 71Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 8-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корм полнорационный комбикорм для лабораторных животных (мышей) 10.91.10.180 Комбикорма | Килограмм | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 2 | Комбикорм для кроликов 10.91.10.180 Комбикорма | Килограмм | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)