Поставка лабораторных животных (кроликов, мышей) для нужд Казанского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена396 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 626 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000184
ИКЗ
261773422302877090100100660100149244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
420108, г. Казань, ул. Мазита Гафури, зд.71Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 7-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь белая (нелинейная), самки/самцы, 16 – 18 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | 740 Голова | 435 ₽ | 321 900 ₽ |
| 2 | Мышь белая, линия ICR, категория «Разведение», самки/самцы, 23 – 25 грамм 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | 40 Голова | 494 ₽ | 19 760 ₽ |
| 3 | Кролик породы «Советская шиншилла», самцы, 1,8 – 2,0 кг 01.49.19.390 Животные для научно-исследовательских целей прочие | 12 Голова | 4 550 ₽ | 54 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ