Поставка системных блоков и мониторов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100034526000030 опубликован 30.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261770101239977010100100350012620244
Начальная цена9 994 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 949,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100034526000030
ИКЗ
261770101239977010100100350012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИИГАИК

ИНН-КПП
7701012399 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леленков Илья Евгеньевич, 7-499-4041220-4154, zakupka@miigaik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
54 Штука19 375 ₽1 046 250 ₽
2
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
15 Штука150 900 ₽2 263 500 ₽
3
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
34 Штука180 200 ₽6 126 800 ₽
4
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
3 Штука111 100 ₽333 300 ₽
5
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука225 100 ₽225 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы