Поставка кресел офисных

Запрос котировок в электронной форме № 0373100034526000032 опубликован 31.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261770101239977010100100380013101244
Начальная цена683 455,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 834,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100034526000032
ИКЗ
261770101239977010100100380013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИИГАИК

ИНН-КПП
7701012399 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеева Ирина Владимировна, 7-499-4041220-4156, zakupka@miigaik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
40 Штука17 086,38 ₽683 455,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы