Выполнение работ по проектированию капитального ремонта объекта капитального строительства здания общежития №1 ТУ им. А.А. Леонова
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 840 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100034526000033
ИКЗ
261770101239977010100100410017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИИГАИК
ИНН-КПП
7701012399 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грешных Екатерина Викторовна, 7-495-5169946-1334, greshnykh.ev@miigaik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по проектированию капитального ремонта объекта капитального строительства здания общежития №1 ТУ им. А.А. Леонова (филиала). 71.12.39.114 Работы полевые и изыскания в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, экспедиционные обследования объектов окружающей среды с целью оценки уровней загрязне... | 1 Условная единица | 2 800 000 ₽ | 2 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ