Оказание услуг по эксплуатационным испытаниям электроустановок в 2026 году в зданиях ТУ им А.А. Леонова (филиал) МИИГАиК

Запрос котировок в электронной форме № 0373100034526000034 опубликован 10.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261770101239977010100100420017120244
Начальная цена1 076 352 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 763,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100034526000034
ИКЗ
261770101239977010100100420017120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИИГАИК

ИНН-КПП
7701012399 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Королев, ул. Гагарина, д.42, Московская область, г. Королев, ул. Октябрьская, д.10А, Московская область, г. Королев, ул. Пионерская, д.8, корп.1, Московская область, г. Королев, ул. Стадионная, д.6
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Чайкина Ирина Владимировна, 8-495-5169946-1324, chaikina@miigaik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Квадратный метр1 076 352 ₽1 076 352 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы