Закупка мягкого инвентаря для нужд общежития ТУ им. А.А. Леонова (филиала) МИИГАиК в 2026 году
Начальная цена638 111,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 381,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100034526000035
ИКЗ
261770101239977010100100450010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИИГАИК
ИНН-КПП
7701012399 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Чайкина Ирина Владимировна, 8-495-5169946-1324, chaikina@miigaik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основы матрасные прочие 31.03.11.190 Основы матрасные прочие | 40 Штука | 6 704,03 ₽ | 268 161,2 ₽ |
| 2 | Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 280 Комплект | 1 321,25 ₽ | 369 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ