Поставка геодезического прибора: тахеометра

Запрос котировок в электронной форме № 0373100034526000036 опубликован 18.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261770101239977010100100430012651245
Начальная цена1 961 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100034526000036
ИКЗ
261770101239977010100100430012651245
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МИИГАИК

ИНН-КПП
7701012399 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леленков Илья Евгеньевич, 7-499-4041220-4154, zakupka@miigaik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тахеометр
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
1 Штука1 961 000 ₽1 961 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы