Поставка столов
Начальная цена469 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100034526000037
ИКЗ
261770101239977010100100440010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИИГАИК
ИНН-КПП
7701012399 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордеева Ирина Владимировна, 7-499-4041220-4156, zakupka@miigaik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 52 Штука | 5 100 ₽ | 265 200 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 31 Штука | 4 600 ₽ | 142 600 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 12 Штука | 5 100 ₽ | 61 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ