Поставка GNSS приемника геодезического
Начальная цена510 285 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 102,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100034526000038
ИКЗ
261770101239977010100100480012651245
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИИГАИК
ИНН-КПП
7701012399 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Леленков Илья Евгеньевич, 7-499-4041220-4154, zakupka@miigaik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | GNSS приемник геодезический 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Штука | 510 285 ₽ | 510 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ