Оказание услуг по передаче прав на использование программных продуктов 1С на условиях простой неисключительной лицензии

Запрос котировок в электронной форме № 0373100034526000039 опубликован 27.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 261770101239977010100100390015829244
Начальная цена1 515 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100034526000039
ИКЗ
261770101239977010100100390015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИИГАИК

ИНН-КПП
7701012399 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Гороховский пер, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Электронная поставка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леленков Илья Евгеньевич, 7-499-4041220-4154, zakupka@miigaik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука31 200 ₽31 200 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука50 200 ₽50 200 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 300 200 ₽1 300 200 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука133 400 ₽133 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы