Поставка учебно-методических пособий однократного применения для нужд ФГБПОУ "Колледж МИД России"
Начальная цена1 061 032,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 610,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 103,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035326000014
ИКЗ
261770503439377050100100210141812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБПОУ "КОЛЛЕДЖ МИД РОССИИ"
ИНН-КПП
7705034393 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115184, Москва, НАБ ОЗЕРКОВСКАЯ, 26/5
Местонахождение
Российская Федерация, 115184, Москва г, Озерковская наб, Д. 26 СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Князева Наталья Александровна, 7-495-9530832, info@kmid.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСНОВЫ ТЕОРИИ СТЕНОГРАФИИ. Учебно-методическое пособие для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине «Основы теории стенографии». ЧАСТЬ 1 – М.: ФГБПОУ «Колледж МИД России», 2026 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 258 Штука | 355 ₽ | 91 590 ₽ |
| 2 | ОСНОВЫ ТЕОРИИ СТЕНОГРАФИИ. Учебно-методическое пособие для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине «Основы теории стенографии». РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ. – М.: ФГБПОУ «Колледж МИД Росс... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 258 Штука | 405,5 ₽ | 104 619 ₽ |
| 3 | УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине СГ.02. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. 2 КУРС. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ СЕКРЕТАРЕЙ для спе... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 515,5 ₽ | 2 577,5 ₽ |
| 4 | УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине СГ.02. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. 1, 2 КУРС. Английский язык Дополнительные дида... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 315 Штука | 430 ₽ | 135 450 ₽ |
| 5 | УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине СГ.02 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. 2, 3 КУРС. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ СЕКРЕТАРЕЙ. Допо... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 232 Штука | 427,5 ₽ | 99 180 ₽ |
| 6 | УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине СГ.02 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. 2 КУРС. Английский язык. Дополнительные дидакти... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 138 Штука | 535 ₽ | 73 830 ₽ |
| 7 | УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине СГ.02 «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» 3 КУРС. Английский язык. Дополнительные дидакт... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 101 Штука | 416 ₽ | 42 016 ₽ |
| 8 | УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине ОУД.У.03 «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (английский)». 1 КУРС. Для специальности 46.02.01 ДОУ и архивоведение, 40.02... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 390 Штука | 457,5 ₽ | 178 425 ₽ |
| 9 | УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине «РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ». Для специальности 40.02.04 Юриспруденция – М.: ФГБПОУ «Колледж МИД Росс... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 137 Штука | 445 ₽ | 60 965 ₽ |
| 10 | УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ. ПРАКТИКУМ. Для специальности 46.02.01 ДОУ и архивоведение – М.: ФГБПОУ «К... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 244 Штука | 532,5 ₽ | 129 930 ₽ |
| 11 | УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по учебной дисциплине РУССКИЙ ЯЗЫК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Для специальности 46.02.01 ДОУ и архивоведение, 46.02.02... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 308 Штука | 462,5 ₽ | 142 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ