поставка лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0373100035726000114 опубликован 19.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 261771308068277130100100730010000244
Начальная цена11 653 650,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 536,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 165 365,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000114
ИКЗ
261771308068277130100100730010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва ул.Прянишникова д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Водянова Виктория Геннадьевна, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лабораторные весы
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука40 158,98 ₽80 317,96 ₽
2
Аспиратор лабораторный
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука69 541,07 ₽69 541,07 ₽
3
Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
26.51.53.159 Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
1 Комплект4 245 599,97 ₽4 245 599,97 ₽
4
Встряхиватель лабораторный медицинский
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука26 326,26 ₽26 326,26 ₽
5
Система для заливки гелем электрофореза
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Упаковка185 873,32 ₽185 873,32 ₽
6
Устройство для нагрева и озоления образцов
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука897 358,89 ₽897 358,89 ₽
7
Лабораторный трёхканальный рН-метр
26.51.53.130 Анализаторы аэрозолей, твердых и сыпучих веществ
1 Штука350 616,53 ₽350 616,53 ₽
8
рН-электрод к рH-метру
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука11 244,8 ₽22 489,6 ₽
9
Ультразвуковая ванна
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука144 743,35 ₽144 743,35 ₽
10
Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
1 Штука21 204,07 ₽21 204,07 ₽
11
Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
1 Штука16 999,8 ₽16 999,8 ₽
12
Морозильник
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука858 179,8 ₽858 179,8 ₽
13
Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
1 Комплект1 335 797,82 ₽1 335 797,82 ₽
14
Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
2 Штука207 745,02 ₽415 490,04 ₽
15
Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
1 Штука2 606 310,72 ₽2 606 310,72 ₽
16
Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
1 Штука376 801,78 ₽376 801,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы