поставка лабораторного оборудования
Начальная цена744 849,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 448,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 484,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000115
ИКЗ
261771308068277130100100730020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА
ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва ул.Прянишникова д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Водянова Виктория Геннадьевна, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ротационный перемешиватель 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 087,87 ₽ | 76 087,87 ₽ |
| 2 | ПЦР-бокс с УФ-рециркулятором 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 431 265,33 ₽ | 431 265,33 ₽ |
| 3 | Дозатор механический (Тип 9) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 175,84 ₽ | 11 175,84 ₽ |
| 4 | Стол для ПЦР-бокса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75 998,46 ₽ | 75 998,46 ₽ |
| 5 | Дозатор механический (Тип 1) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 284,72 ₽ | 10 284,72 ₽ |
| 6 | Дозатор механический (Тип 2) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 284,72 ₽ | 20 569,44 ₽ |
| 7 | Дозатор механический (Тип 3) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 284,72 ₽ | 20 569,44 ₽ |
| 8 | Дозатор механический (Тип 4) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 284,72 ₽ | 20 569,44 ₽ |
| 9 | Дозатор механический (Тип 5) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 284,72 ₽ | 20 569,44 ₽ |
| 10 | Дозатор механический (Тип 6) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 284,72 ₽ | 20 569,44 ₽ |
| 11 | Дозатор механический (Тип 7) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 582,43 ₽ | 10 582,43 ₽ |
| 12 | Дозатор механический (Тип 8) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 607,22 ₽ | 26 607,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ