оказание услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации
Начальная цена1 883 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 833,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100035726000119
ИКЗ
261771308068277130100100760018542244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА
ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Потявин Никита Сергеевич, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 1 883 333,33 ₽ | 1 883 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ