поставка строительных материалов
Начальная цена20 327 197,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203 271,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 016 359,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000121
ИКЗ
261771308068277130100100660010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА
ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва, Тимирязевская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинов Александр Витальевич, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 246,96 ₽ | 246,96 ₽ |
| 2 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | Штука | 1 071,84 ₽ | 1 071,84 ₽ |
| 3 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | Штука | 1 046,64 ₽ | 1 046,64 ₽ |
| 4 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | Штука | 1 127,28 ₽ | 1 127,28 ₽ |
| 5 | Эмаль алкидная 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 382,87 ₽ | 382,87 ₽ |
| 6 | Замки и петли 25.72.1 Замки и петли | Пара (2 шт.) | 8 547,84 ₽ | 8 547,84 ₽ |
| 7 | Грунт-эмаль по ржавчине 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Килограмм | 1 787,13 ₽ | 1 787,13 ₽ |
| 8 | Круг отрезной абразивный по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | Штука | 33,28 ₽ | 33,28 ₽ |
| 9 | Профиль потолочный 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | Метр | 171,39 ₽ | 171,39 ₽ |
| 10 | Профиль потолочный направляющий 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | Метр | 121,47 ₽ | 121,47 ₽ |
| 11 | Профиль стоечный 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | Метр | 334,46 ₽ | 334,46 ₽ |
| 12 | Профиль направляющий 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | Метр | 339,45 ₽ | 339,45 ₽ |
| 13 | Краска моющаяся водно-дисперсионная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Литр; кубический дециметр | 653,95 ₽ | 653,95 ₽ |
| 14 | Краска фасадная акрилатная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Литр; кубический дециметр | 779,32 ₽ | 779,32 ₽ |
| 15 | Краска латексная для стен и потолков 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | Килограмм | 216,48 ₽ | 216,48 ₽ |
| 16 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 768,93 ₽ | 768,93 ₽ |
| 17 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | Квадратный метр | 768,93 ₽ | 768,93 ₽ |
| 18 | Лента малярная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | Штука | 372,34 ₽ | 372,34 ₽ |
| 19 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 1 108,37 ₽ | 1 108,37 ₽ |
| 20 | Холсты из стекловолокна 23.14.12.120 Холсты из стекловолокна | Квадратный метр | 124,17 ₽ | 124,17 ₽ |
| 21 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | Килограмм | 564,92 ₽ | 564,92 ₽ |
| 22 | Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | Квадратный метр | 226,17 ₽ | 226,17 ₽ |
| 23 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | Лист | 2 687,81 ₽ | 2 687,81 ₽ |
| 24 | Очиститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | Штука | 445,08 ₽ | 445,08 ₽ |
| 25 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | Штука | 1 134,35 ₽ | 1 134,35 ₽ |
| 26 | Плита к подвесному потолку 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | Квадратный метр | 952,51 ₽ | 952,51 ₽ |
| 27 | Плита к подвесному потолку 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | Квадратный метр | 1 045 ₽ | 1 045 ₽ |
| 28 | Профиль угловой универсальный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 64,03 ₽ | 64,03 ₽ |
| 29 | Праймер битумный 20.30.22.180 Мастики | Литр; кубический дециметр | 398,6 ₽ | 398,6 ₽ |
| 30 | Пленка 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | Квадратный метр | 40,51 ₽ | 40,51 ₽ |
| 31 | Материал кровельный рулонный нижний слой 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | Квадратный метр | 377,09 ₽ | 377,09 ₽ |
| 32 | Материал кровельный рулонный верхний слой 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | Квадратный метр | 439,72 ₽ | 439,72 ₽ |
| 33 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | Штука | 1 510,76 ₽ | 1 510,76 ₽ |
| 34 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | Литр; кубический дециметр | 3 281,47 ₽ | 3 281,47 ₽ |
| 35 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | Штука | 658,32 ₽ | 658,32 ₽ |
| 36 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | Штука | 504,71 ₽ | 504,71 ₽ |
| 37 | Герметик силиконовый универсальный 20.30.22.170 Герметики | Штука | 595,86 ₽ | 595,86 ₽ |
| 38 | Герметик полиуретановый строительный 20.30.22.170 Герметики | Штука | 1 665,33 ₽ | 1 665,33 ₽ |
| 39 | Пена полиуретановая огнестойкая 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | Штука | 667,33 ₽ | 667,33 ₽ |
| 40 | Клей для коммерческого линолеума и ковролина 20.52.10.190 Клеи прочие | Килограмм | 664,66 ₽ | 664,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера