поставка лабораторного оборудования
Начальная цена8 354 347,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 543,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 835 434,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000122
ИКЗ
261771308068277130100100840010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА
ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Потявин Никита Сергеевич, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Высокопроизводительный измельчитель тканей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 2 159 831,88 ₽ | 2 159 831,88 ₽ |
| 2 | Автоматизированная система выделения нуклеиновых кислот 26.51.53.142 Оборудование для диагностики in vitro | 1 Штука | 2 645 142,66 ₽ | 2 645 142,66 ₽ |
| 3 | Автоматизированная станция для обработки образцов 26.51.53.142 Оборудование для диагностики in vitro | 1 Штука | 3 549 372,88 ₽ | 3 549 372,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ