поставка спортивных товаров

Электронный аукцион № 0373100035726000123 опубликован 27.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261771308068277130100100790013230244
Начальная цена2 656 854,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 568,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 685,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000123
ИКЗ
261771308068277130100100790013230244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Литвинов Александр Витальевич, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамья атлетическая горизонтальная (для жима лёжа) со стойками
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
3 Штука15 110 ₽45 330 ₽
2
Стойки атлетические профильные для штанги
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука66 203,33 ₽132 406,66 ₽
3
Скамья для жима лёжа профессиональная
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука68 836,66 ₽137 673,32 ₽
4
Скамья универсальная (регулируемая)
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
3 Штука35 950 ₽107 850 ₽
5
Диск малый 1,25 кг (чёрный) для штанги
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
6 Штука1 430 ₽8 580 ₽
6
Диск стальной 2,5 кг (чёрный) для штанги
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
20 Штука1 953,33 ₽39 066,6 ₽
7
Диск олимпийский обрезиненный 5 кг
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
8 Штука2 166,66 ₽17 333,28 ₽
8
Диск стальной 5 кг для штанги
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
8 Штука5 613,33 ₽44 906,64 ₽
9
Диск олимпийский обрезиненный 10 кг
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
4 Штука4 816,66 ₽19 266,64 ₽
10
Диск стальной 10 кг для штанги
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
4 Штука7 613,33 ₽30 453,32 ₽
11
Диск олимпийский обрезиненный 15 кг
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
6 Штука6 110 ₽36 660 ₽
12
Диск стальной 15 кг для штанги
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
6 Штука9 623,33 ₽57 739,98 ₽
13
Диск олимпийский обрезиненный 20 кг
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
6 Штука8 550 ₽51 300 ₽
14
Диск стальной 20 кг для штанги
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
6 Штука12 366,66 ₽74 199,96 ₽
15
Диск олимпийский обрезиненный 25 кг
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
6 Штука10 101,33 ₽60 607,98 ₽
16
Диск стальной 25 кг для штанги
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
6 Штука15 900 ₽95 400 ₽
17
Гриф для штанги олимпийский, длина 2200 мм, масса 20 кг
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
7 Штука42 173,33 ₽295 213,31 ₽
18
Тренажёр для предплечий (силовой)
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука61 093,33 ₽122 186,66 ₽
19
Замки олимпийские металлические для грифов (пара, масса 2,5 кг)
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
5 Штука9 413,33 ₽47 066,65 ₽
20
Замки олимпийские металлические для грифов (пара),
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
5 Штука1 613,33 ₽8 066,65 ₽
21
Набор обрезиненных гантелей
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
1 Штука142 600 ₽142 600 ₽
22
Набор хромированных гантелей
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука70 200 ₽140 400 ₽
23
Стойка для гантелей
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
1 Штука104 383,33 ₽104 383,33 ₽
24
Стойка для дисков (для штанги)
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука47 262 ₽94 524 ₽
25
Набор обрезиненных штанг
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
1 Штука209 470 ₽209 470 ₽
26
Тумба для прыжков
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
4 Штука12 466,66 ₽49 866,64 ₽
27
Блочный тренажёр регулируемый с нагрузкой
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
1 Штука121 746,66 ₽121 746,66 ₽
28
Турник настенный
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука32 740 ₽65 480 ₽
29
Тренажёр для разгибания спины (гиперэкстензия)
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука75 251,66 ₽150 503,32 ₽
30
Скамья для пресса
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука73 286,66 ₽146 573,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы