оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на лицензионное програмное обеспечение для нужд ФГБОУ ВО РГАУ МСХА имени К.А. Тимирязева
Начальная цена3 080 733,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 807,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 308 073,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000124
ИКЗ
261771308068277130100100820015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА
ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Потявин Никита Сергеевич, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 134 640 ₽ | 134 640 ₽ |
| 2 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 38 214 ₽ | 38 214 ₽ |
| 3 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 67 122 ₽ | 67 122 ₽ |
| 4 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 182 160 ₽ | 182 160 ₽ |
| 5 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 565 653,33 ₽ | 565 653,33 ₽ |
| 6 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 284 130 ₽ | 284 130 ₽ |
| 7 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 54 450 ₽ | 54 450 ₽ |
| 8 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 72 369 ₽ | 72 369 ₽ |
| 9 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 53 757 ₽ | 53 757 ₽ |
| 10 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 334 476 ₽ | 334 476 ₽ |
| 11 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 60 588 ₽ | 60 588 ₽ |
| 12 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 38 808 ₽ | 38 808 ₽ |
| 13 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 115 830 ₽ | 115 830 ₽ |
| 14 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 72 666 ₽ | 72 666 ₽ |
| 15 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 686 100 ₽ | 686 100 ₽ |
| 16 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 286 110 ₽ | 286 110 ₽ |
| 17 | Неисключительные права на использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 33 660 ₽ | 33 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ