поставка автобуса для нужд ФГБОУ ВО РГАУ МСХА имени К.А. Тимирязева

Электронный аукцион № 0373100035726000126 опубликован 04.09.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 261771308068277130100100670022910244
Начальная цена15 525 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 552 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000126
ИКЗ
261771308068277130100100670022910244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Потявин Никита Сергеевич, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автобус
29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек
1 Штука15 525 000 ₽15 525 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ