Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования программного обеспечения для нужд ФГБОУ ВО РГАУ МСХА имени К.А. Тимирязева
Начальная цена2 003 332,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 033,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 333,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000127
ИКЗ
261771308068277130100100800015829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА
ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Потявин Никита Сергеевич, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение Интеллект Ядро системы 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 32 333,33 ₽ | 323 333,3 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение Интеллект – Система защиты 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 5 166,66 ₽ | 51 666,6 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение Интеллект – Агент контроля 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 65 Штука | 23 666,66 ₽ | 1 538 332,9 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение Интеллект – Сервер контроля 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ