оказание услуг по предоставлению лицензии (простой, неисключительной, локальной) на програмное обеспечение для нужд ФГБОУ ВО РГАУ МСХА имени К.А. Тимирязева
Начальная цена986 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 866,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000128
ИКЗ
261771308068277130100100810015829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА
ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Потявин Никита Сергеевич, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия простая, неисключительная, локальная на ПО СПРУТКАМ 19 «3х Фрезер» или эквивалент 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 750 000 ₽ | 750 000 ₽ |
| 2 | Лицензия простая, неисключительная, локальная на ПО СПРУТКАМ 19 «Кинематическая модель фрезерного 3х-осевого станка (оси XYZ) + постпроцессор» или эквивалент 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 236 666,66 ₽ | 236 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ