оказание информационных услуг с использованием экземпляров системы Консультант Плюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными ранее экземплярами СПС Консультант Плюс

Электронный аукцион № 0373100035726000129 опубликован 03.09.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 261771308068277130100100870016203244
Начальная цена1 645 987,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 459,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 598,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000129
ИКЗ
261771308068277130100100870016203244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Водянова Виктория Геннадьевна, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее...
62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц137 165,64 ₽1 645 987,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ