поставка станков для нужд РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева
Начальная цена22 101 918,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 221 019,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 210 191,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000130
ИКЗ
261771308068277130100100830010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА
ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Литвинов Александр Витальевич, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок трубогибочный автоматический дорновый с ЧПУ, двухуровневый, с функцией пробивки отверстий и комплектом оборудования 28.41.31.110 Машины гибочные металлообрабатывающие | 1 Комплект | 14 156 275,66 ₽ | 14 156 275,66 ₽ |
| 2 | Многофункциональный учебный комплекс для лазерной сварки 27.90.31.116 Машины и оборудование электрические для лазерной сварки | 1 Штука | 7 945 643 ₽ | 7 945 643 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ