поставка станков для нужд РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

Электронный аукцион № 0373100035726000132 опубликован 04.09.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 261771308068277130100100830020000244
Начальная цена17 175 901 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 759,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 717 590,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100035726000132
ИКЗ
261771308068277130100100830020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

ИНН-КПП
7713080682 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Литвинов Александр Витальевич, 7-499-9779221, zakupki@rgau-msha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок лазерной резки
28.41.24.190 Станки для прочих видов обработки металлов резанием
1 Штука17 175 901 ₽17 175 901 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ