Поставка мебели для аудитории для нужд ЛКИТиУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»

Электронный аукцион № 0373100036526000024 опубликован 28.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 261770912560577090100100880010000244
Начальная цена276 498,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 82 949,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100036526000024
ИКЗ
261770912560577090100100880010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "МГУТУ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПКУ)"

ИНН-КПП
7709125605 - 770901001
Почтовый адрес
109004, г Москва, ул Земляной Вал, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 109004, Москва г, Земляной Вал ул, Д.73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Старостенко Наталья Александровна, 7-495-6405436-4740, zakupki@mgutm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол компьютерный
31.09.1 Мебель прочая
14 Штука12 584,1 ₽176 177,4 ₽
2
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука8 119,99 ₽8 119,99 ₽
3
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
2 Штука46 100,74 ₽92 201,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы