Поставка учебной литературы для нужд УККК-интернат (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»
Начальная цена723 815 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 217 144,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100036526000025
ИКЗ
261770912560577090100100470015811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МГУТУ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПКУ)"
ИНН-КПП
7709125605 - 770901001
Почтовый адрес
109004, г Москва, ул Земляной Вал, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 109004, Москва г, Земляной Вал ул, Д.73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Старостенко Наталья Александровна, 7-495-6405436-4740, zakupki@mgutm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебник. Биология. 7 класс. Базовый уровень. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 40 Штука | 1 366,98 ₽ | 54 679,2 ₽ |
| 2 | Учебник. Биология. 8 класс. Базовый уровень. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 43 Штука | 1 366,98 ₽ | 58 780,14 ₽ |
| 3 | Учебник. Русский язык. 8 класс. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 43 Штука | 1 249,66 ₽ | 53 735,38 ₽ |
| 4 | Учебник для общеобразовательных учреждений. Литература 8 класс. В 2-х частях 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 43 Штука | 1 221,1 ₽ | 52 507,3 ₽ |
| 5 | Учебник для общеобразовательных учреждений. Литература 8 класс. В 2-х частях 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 43 Штука | 1 221,1 ₽ | 52 507,3 ₽ |
| 6 | Учебник для общеобразовательных учреждений. Английский язык. 8 класс. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 40 Штука | 1 829,1 ₽ | 73 164 ₽ |
| 7 | Учебник для общеобразовательных учреждений. Немецкий язык. 8 класс. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 5 Штука | 1 961,72 ₽ | 9 808,6 ₽ |
| 8 | Учебник. Математика. Алгебра. 9 класс. Базовый уровень. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 30 Штука | 1 439,41 ₽ | 43 182,3 ₽ |
| 9 | Учебник.Математика. Геометрия. 7-9 классы. Базовый уровень. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 115 Штука | 1 480,21 ₽ | 170 224,15 ₽ |
| 10 | Учебник.Информатика. 9 класс. Базовый уровень. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 30 Штука | 1 725,05 ₽ | 51 751,5 ₽ |
| 11 | Госучебник. История. Всеобщая история. История древнего мира. 5 класс: учебник. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 5 Штука | 347,87 ₽ | 1 739,35 ₽ |
| 12 | Госучебник. История. Всеобщая история. История Нового времени, XVIII – начало XIX в.в. 8 класс. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 9 Штука | 274,42 ₽ | 2 469,78 ₽ |
| 13 | Учебник. История. История России.XVIII начало XIX вв. 8 класс. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 9 Штука | 438,66 ₽ | 3 947,94 ₽ |
| 14 | Госучебник. Обществознание. 9 класс. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 30 Штука | 316,24 ₽ | 9 487,2 ₽ |
| 15 | Учебник. Обществознание. 10 класс. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 20 Штука | 707,97 ₽ | 14 159,4 ₽ |
| 16 | Учебник. Литература. 11 класс. Базовый уровень. В 2-х частях. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 7 Штука | 1 093,58 ₽ | 7 655,06 ₽ |
| 17 | Учебник. Литература. 11 класс. Базовый уровень. В 2-х частях. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 7 Штука | 1 093,58 ₽ | 7 655,06 ₽ |
| 18 | Учебник для общеобразовательных учреждений. Информатика. 11 класс. Базовый уровень. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 7 Штука | 1 572,03 ₽ | 11 004,21 ₽ |
| 19 | Учебник. Биология. 11 класс. Базовый уровень. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 7 Штука | 1 228,24 ₽ | 8 597,68 ₽ |
| 20 | Учебник. Химия. 11 класс. Базовый уровень. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 7 Штука | 1 175,19 ₽ | 8 226,33 ₽ |
| 21 | Учебник. Физика. 11 класс. Базовый и углублённый уровни. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 7 Штука | 1 468,99 ₽ | 10 282,93 ₽ |
| 22 | Учебник. География. 11 класс. Базовый и углублённый уровни. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 7 Штука | 1 310,87 ₽ | 9 176,09 ₽ |
| 23 | Учебник. Английский язык. 11 класс. Базовый уровень 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 5 Штука | 1 814,82 ₽ | 9 074,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ