Оказание услуг по охране и обеспечению безопасности объектов ПКИТ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"
Начальная цена3 679 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 792 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 103 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100036526000028
ИКЗ
261770912560577090100100670018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МГУТУ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПКУ)"
ИНН-КПП
7709125605 - 770901001
Почтовый адрес
109004, г Москва, ул Земляной Вал, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 109004, Москва г, Земляной Вал ул, Д.73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Старостенко Наталья Александровна, 8-495-6405436-4740, zakupki@mgutm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 17 520 Человеко-час | 210 ₽ | 3 679 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ