Поставка и монтаж кондиционеров для нужд ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"
Начальная цена1 483 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 830 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 444 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100036526000029
ИКЗ
261770912560577090100100930010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МГУТУ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПКУ)"
ИНН-КПП
7709125605 - 770901001
Почтовый адрес
109004, г Москва, ул Земляной Вал, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 109004, Москва г, Земляной Вал ул, Д.73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Старостенко Наталья Александровна, 7-495-6405436-4740, zakupki@mgutm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка настенной сплит-системы мощностью 7 000 BTU 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Поставка настенной сплит-системы мощностью 9 000 BTU 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 24 600 ₽ | 24 600 ₽ |
| 3 | Поставка настенной сплит-системы мощностью 12 000 BTU 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 31 026,67 ₽ | 31 026,67 ₽ |
| 4 | Поставка настенной сплит-системы мощностью 18 000 BTU 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 51 966,67 ₽ | 51 966,67 ₽ |
| 5 | Поставка настенной сплит-системы мощностью 24 000 BTU 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 85 330 ₽ | 85 330 ₽ |
| 6 | Поставка кассетного кондиционера мощностью 24 000 BTU 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 130 566,67 ₽ | 130 566,67 ₽ |
| 7 | Поставка кассетного кондиционера мощностью 36 000 BTU 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | Штука | 184 596,67 ₽ | 184 596,67 ₽ |
| 8 | Стандартный монтаж настенной сплит-системы мощностью 7 000 BTU 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 9 | Стандартный монтаж настенной сплит-системы мощностью 9 000 BTU 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 10 | Стандартный монтаж настенной сплит-системы мощностью 12 000 BTU 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 31 633,33 ₽ | 31 633,33 ₽ |
| 11 | Стандартный монтаж настенной сплит-системы мощностью 18 000 BTU 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 35 166,67 ₽ | 35 166,67 ₽ |
| 12 | Стандартный монтаж настенной сплит-системы мощностью 24 000 BTU 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 38 266,67 ₽ | 38 266,67 ₽ |
| 13 | Стандартный монтаж кассетного кондиционера мощностью 24 000 BTU 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 46 933,33 ₽ | 46 933,33 ₽ |
| 14 | Стандартный монтаж кассетного кондиционера мощностью 36 000 BTU 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Условная единица | 50 633,33 ₽ | 50 633,33 ₽ |
| 15 | Монтаж дополнительной длины фреоновой трассы настенной сплит-системы мощностью от 7 000 до 12 000 BTU 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Метр | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 16 | Монтаж дополнительной длины фреоновой трассы настенной сплит-системы мощностью от 18 000 до 36 000BTU 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | Метр | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 17 | Поставка и монтаж дренажного насоса (помпы) для сплит-системы 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 18 | Поставка и монтаж зимнего пакета для настенной сплит-системы 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 19 | Поставка и установка металлического козырька над наружным блоком кондиционера размерами не менее 1000 х 500 мм 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ