Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0373100037226000686 опубликован 14.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100350222660244
Начальная цена3 328 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 285,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 428 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000686
ИКЗ
261772404418977240100100350222660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва, Ореховый б-р, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пожидаева Елена Васильевна, 7-495-3950680-3543, procurement@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука3 328 560 ₽3 328 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы