Поставка автоматизированных рабочих мест, моноблоков, планшетов, печатно-множительного оборудования, оргтехники
Начальная цена27 912 116,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 279 121,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 395 605,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000706
ИКЗ
261772404418977240100100340032620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафиуллина Светлана Николаевна, 7-495-3950680-3604, kb83kotirovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 161 Штука | 99 844,07 ₽ | 16 074 895,27 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 161 Штука | 1 920 ₽ | 309 120 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 161 Штука | 18 403 ₽ | 2 962 883 ₽ |
| 4 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 12 Штука | 120 707,38 ₽ | 1 448 488,56 ₽ |
| 5 | Принтер 26.20.16.126 Принтеры сублимационные | 27 Штука | 104 873,19 ₽ | 2 831 576,13 ₽ |
| 6 | Планшетный компьютер 26.20.11.130 Планшетные компьютеры | 10 Штука | 61 727,12 ₽ | 617 271,2 ₽ |
| 7 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 6 Штука | 92 590,68 ₽ | 555 544,08 ₽ |
| 8 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 161 Штука | 1 100 ₽ | 177 100 ₽ |
| 9 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 25 Штука | 117 409,54 ₽ | 2 935 238,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ