Поставка Средства радиофармацевтического диагностического
Начальная цена920 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000710
ИКЗ
261772404418977240100100452502120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Наталья Валерьевна, 7-495-3950680-3540, davidova.nv@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства радиофармацевтические диагностические 21.20.23.113 Средства радиофармацевтические диагностические | 8 Набор | 115 000 ₽ | 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера