Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена5 254 028 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 540,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 701,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000711
ИКЗ
261772404418977240100100383310000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Местонахождение
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Левкина Татьяна Александровна, 7-495-3950680, Levkina.TA@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 8 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 60 120 Штука | 33,2 ₽ | 1 995 984 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 171 960 Штука | 18,9 ₽ | 3 250 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ