Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0373100037226000713 опубликован 20.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100350232660244
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000713
ИКЗ
261772404418977240100100350232660244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пожидаева Елена Васильевна, 7-495-3950680-3543, procurement@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонометр офтальмологический, с питанием от сети
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука990 000 ₽990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы