Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0373100037226000720 опубликован 22.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261772404418977240100100383340000244
Начальная цена754 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 745 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000720
ИКЗ
261772404418977240100100383340000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Местонахождение
115682 Российская Федерация, г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Левкина Татьяна Александровна, 7-495-3950680, Levkina.TA@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука1 050 ₽18 900 ₽
2
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука1 700 ₽102 000 ₽
3
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука2 500 ₽75 000 ₽
4
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука4 500 ₽157 500 ₽
5
Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
73 Штука5 500 ₽401 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы