Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования для гемодиализа для нужд ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100037226000721
ИКЗ
261772404418977240100100100203313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
Почтовый адрес
115682, г Москва, б-р Ореховый, дом 28
Местонахождение
Российская Федерация, 115682, Москва г, Ореховый б-р, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Захарова Надежда Венедиктовна, 7-495-3950680-3542, kb83kotirovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию аппарата для экстракорпоральной коррекции гомеостаза Prismaflex с заменой запасных частей (сер. PA 12874) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 96 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому обслуживанию аппарата для экстракорпоральной коррекции гомеостаза Prismaflex с заменой запасных частей (сер. 3187) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 96 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 3 | Услуга по техническому обслуживанию аппарата для гемодиализа Artis с заменой запасных частей (сер. FX007637) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Услуга по техническому обслуживанию аппарата для гемодиализа Artis с заменой запасных частей (сер. FX007638) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 5 | Услуга по техническому обслуживанию полуавтоматической системы водоподготовки CWP60 (сер. 3334) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 6 | Услуга по замене: Аккумуляторная батарея 24В 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 11 787 ₽ | 11 787 ₽ |
| 7 | Услуга по замене: Датчик утечки крови(1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 140 784 ₽ | 140 784 ₽ |
| 8 | Услуга по замене: Датчик давления ARPS внутренний(1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 240,08 ₽ | 16 240,08 ₽ |
| 9 | Услуга по замене: Батарея 12В 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 815 ₽ | 3 815 ₽ |
| 10 | Услуга по замене: Датчик утечки крови(2) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 140 784 ₽ | 140 784 ₽ |
| 11 | Услуга по замене: Датчик давления ARPS внутренний(2) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 240,08 ₽ | 16 240,08 ₽ |
| 12 | Услуга по замене: Аккумуляторная батарея 12В(2) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 353 ₽ | 10 353 ₽ |
| 13 | Услуга по замене: Датчик абсолютного давления(1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 49 433,23 ₽ | 49 433,23 ₽ |
| 14 | Услуга по замене: Керамический насос 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 76 994,77 ₽ | 76 994,77 ₽ |
| 15 | Услуга по замене: Аккумуляторная батарея 12В(3) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 353 ₽ | 10 353 ₽ |
| 16 | Услуга по замене: Датчик абсолютного давления(2) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 49 433,23 ₽ | 49 433,23 ₽ |
| 17 | Услуга по замене: Плата счетчика часов наработки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 31 357,95 ₽ | 31 357,95 ₽ |
| 18 | Услуга по замене: Фильтрующая среда фильтра дехлорирования на полуавтоматической системе водоподготовки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 19 | Услуга по замене: Фильтрующая среда фильтра обезжелезивателя на полуавтоматической системе водоподготовки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 20 | Услуга по замене: Фильтрующая среда фильтра умягчителя воды на полуавтоматической системе водоподготовки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 21 | Услуга по замене: Обратноосмотическая мембрана на полуавтоматической системе водоподготовки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 22 | Услуга по замене: Клапан фильтрации Autotrol 263/740F на полуавтоматической системе водоподготовки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ